АДМИНИСТРАЦИЯ ДОО

-lXfoLUCabo.jpg

Должность : заведующий

Повышение квалификации: АНО ДПО «Каменный город». По программе «Управление дошкольной образовательной в соответствие с федеральным государственным стандартом дошкольного образования». В объеме 72 часа. 10.02.2020.

Повышение квалификации: АНО ДПО «Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки». По программе «Публичная отчетность и открытость дошкольной образовательной организации». В объеме 120 часов. 27.12.2020.

Повышение квалификации: АНО ДПО «Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки». По программе «Порядок и содержание деятельности руководителя дошкольной образовательной организации». В объеме 120 часов. 27.12.2020.

Стаж работы по специальности : 30 лет

Стаж в должности: 6 лет

Телефон: 8 (3846) 64-37-07

Достижения :

Призер III место  Муниципального этапа регионального конкурса профессионального мастерства "Лесенка успеха"

Победитель Всероссийского педагогического конкурса "Современное воспитание молодого поколения" за  авторский материал: "Кузбасс - наша дружная семья"

Призер III степени в Международной выставке - ярмарке "Кузбасский образовательный форум" в номинации "Инновации в обучении"

Победитель Всероссийского педагогического конкурса «Современное воспитание молодого поколения» за авторский материал: Проект "Мы начинаем ГТО"

Победитель XXI областного конкурса здоровьесберегающих программ и методических разработок  «Школа здоровья — 2019»

Призер конкурса I место  Международного конкурса "Факел" в номинации "Художественно-эстетическое развитие" за внедрение продуктивных практик в условиях ДОО и проект "Чудеса своими руками"

Призер конкурса II место  Международного конкурса "Факел" в номинации "Развивающая предметно-пространственная среда в ДОУ"

Призер конкурса II место Международного конкурса «Надежда планеты»