В Кемерове 6 июня состоялась церемония награждения лауреатов и победителей регионального конкурса «Бренд Кузбасса». По итогам 2021 года свои конкурсные материалы на него представили 65 компаний и 16 муниципальных округов Кузбасса.
Дипломы конкурса и специальные призы были вручены лауреатам и победителям в двух номинациях: «Лучший бренд Кузбасса» и «Лучший бренд муниципального образования». В номинации «Лучший бренд Кузбасса» лауреатами стали 18 компаний и 47 победителей по сферам деятельности, в номинации «Лучший бренд муниципального образования» - 7 территорий стали лауреатами, 9-победителями.
В группе «Дошкольное образование» - МАДОУ «Детский сад № 10 «Аленький цветочек» награжден дипломом победителя в номинации «ЛУЧШИЙ БРЕНД КУЗБАССА -2021».

Поздравляем коллектив детского сада  с престижной наградой
«ЛУЧШИЙ БРЕНД КУЗБАССА-2021»!!!