В преддверии 77-годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войны 06.05.22г. в детском саду прошли различные мероприятия с воспитанниками возрастных групп.

В целях воспитания чувства патриотизма, любви к своей Родине  педагоги совместно с детьми  вспоминали  героев-победителей времен военных лет. Воспитатели объясняли детям, что героями были все, не только великие полководцы, но и простые солдаты, которые  смело защищали свою Родину. Труженики тыла, которые работали только ради Победы и старались изо всех сил помочь своей стране и своему народу!

В музыкальном зале для ветеранов воспитанники вместе с педагогами  подготовили тематически концерт «Этих дней не смолкнет слава…». Воспитанники и родители, педагоги с чувством особой благодарности читали стихи, исполняли песни и танцевальные композиции.

Взрослые и дети приняли участие во Всероссийских акциях: «#Рисуем Победу», «#Окна Победы», «#Бессмертный полк».