С 12.04.-16.04.22г. в ДОО прошла тематическая неделя, посвящённая Дню космонавтики.
Воспитанники группы № 7 «Колокольчики» в течение недели знакомились с информацией о первом полете человека в космос и о космосе вообще. Дошколята группы № 5 «Ромашка» создали модели космических аппаратов, погрузившись в атмосферу творчества. Малыши группы  «Подснежник» построили из счетных палочек свои авторские ракеты. В средней группе № 8 «Незабудка» прошла игра-викторина «Космические дали», в которой дошкольники закрепляли представления о космосе, о строении Солнечной системы, развивали коммуникативные навыки.
Итогом тематической недели стало оформление вернисажей групп яркими, красочными работами воспитанников