Каждый год в конце декабря красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество  сказочных персонажей ожидают  воспитанников.
С самого начала представлений герои увлекали дошколят в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза, Снегурочки, злого проказника Гринча начался настоящий новогодний праздник.
Старшие дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: зажигательно танцевали, знакомили родителей с энциклопедией современных игр,  пели песни, водили хороводы. Никто не остался равнодушным. Море радости  вызвали подарки, врученные дошколятам  из рук самого Дедушки Мороза!
Праздники получились весёлыми и радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций.

starsheklass