Сейчас 7 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Добавить вопрос
На основании какого документа в дошкольном учреждении проводится проветривание?
Как определяется кратность питания в детском саду?
С какой целью проводится в детском саду педагогическая диагностика?
У моего ребенка дефект речи. Будет ли с ним заниматься логопед?
Как производится начисление родительской платы?
Водим уже второго ребенка в этот замечательный детский сад "Аленький цветочек". Радует все, начиная названия и входа на красивую, благоустроенную территорию садика - все чисто,свежевыкрашенно на красивой, ухоженной территории, где постоянно цветут цветочки! Когда приходишь за ребенком, видишь, что воспитатель занимается с детьми на своей зеленой зоне. А какие у них проводятся праздники!!! Трогательные до слез от умиления за подготовленных детей! Спасибо руководству в лице Марины Геральдовны, воспитателям и всем сотрудникам детского сада! Хочется накануне дня воспитателя и всех дошкольных работников пожелать всем вам здоровья. успехов в нелегкой работе. понимания и помощи от родителей! Оставайтесь такими же милыми, приветливыми, добрыми, чтобы всегда хотелось идти в ваш садик нашим внучкам, а потом и правнучкам! С огромным уважением бабушка и дедушка Насти и Вари Киселевых!
Сколько занятий потребуется ребенку для постановки одного звука?
Как понять, что процесс адаптации уже закончился?
Что проверяется во время логопедического обследования?
После начала посещения садика ребёнок начал часто болеть. Что является причиной?