Что вас устраивает в ДОУ?

Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Добавить вопрос
На основании какого документа в дошкольном учреждении проводится проветривание?
Как определяется кратность питания в детском саду?
С какой целью проводится в детском саду педагогическая диагностика?
У моего ребенка дефект речи. Будет ли с ним заниматься логопед?
Как производится начисление родительской платы?
Водим уже второго ребенка в этот замечательный детский сад "Аленький цветочек". Радует все, начиная названия и входа на красивую, благоустроенную территорию садика - все чисто,свежевыкрашенно на красивой, ухоженной территории, где постоянно цветут цветочки! Когда приходишь за ребенком, видишь, что воспитатель занимается с детьми на своей зеленой зоне. А какие у них проводятся праздники!!! Трогательные до слез от умиления за подготовленных детей! Спасибо руководству в лице Марины Геральдовны, воспитателям и всем сотрудникам детского сада! Хочется накануне дня воспитателя и всех дошкольных работников пожелать всем вам здоровья. успехов в нелегкой работе. понимания и помощи от родителей! Оставайтесь такими же милыми, приветливыми, добрыми, чтобы всегда хотелось идти в ваш садик нашим внучкам, а потом и правнучкам! С огромным уважением бабушка и дедушка Насти и Вари Киселевых!