ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

В этом разделе Вы можете познакомиться с информационными материалами, посвященными отдельным аспектам информационной безопасности, а также различными памятками общего характера

Раздел/подраздел
1. Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся
Приказ №89/ОД от 06.07.18г «О создании рабочей группы по ведению сайта МАДОУ»(смотреть)
Приказ №90/ОД от 06.07.18г «О назначении ответственного за выполнение работ по технической и криптографической защите персональных данных (ПДн) в МАДОУ»()
Приказ №91/ОД от 06.07.18г «Об утверждении перечня работников, имеющих доступ к персональным данным в информационных системах»(смотреть)
2. Нормативное регулирование

Федеральный закон РФ от 28.12.2010 г. № 390 – ФЗ “О безопасности” (смотреть)

Федеральный закон РФ от 29.12.2010 г. № 436 – ФЗ “О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию”(Скачать)
Федеральный закон РФ от 28.07.2012г. № 139–ФЗ о внесении изменений в федеральный закон“О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию”(Скачать)
3. Педагогическим работникам
4.  Обучающимся
Информационная памятка (смотреть)
5.  Родителям (законным представителям обучающихся )
Памятка для родителей (смотреть)
6. Детские безопасные сайты