Часа

ПРАВИЛА ПРИЕМА  РЕБЕНКА В ДОУ

В этом разделе Вы можете ознакомиться

с нормативно-правовой базой, регламентирующей порядок учета детей,  нуждающихся в предоставлении места в ДОУ

Название документа

Письмо Минобрнауки России от 08.08.13№ 08-1063  «О рекомендациях по порядку комплектования образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Письмо Минобрнауки России от 08.04.14 № 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Положение о правилах приема воспитанников в ДОУ

Перечень документов, необходимых для постановки на учет детей, нуждающихся в предоставлении места в ДОУ при личном обращении родителей (законных представителей)

График приема граждан по вопросам постановки на учет детей, нуждающихся в предоставлении места в ДОУ при личном обращении родителей (законных представителей)