Детский сад распахнул свои двери после ремонта

За три ремонтные недели с 02.07-20.07, в детском саду проведена крупномасштабная работа. Во всех помещениях сделан косметический ремонт. В рамках мероприятий по созданию доступной среды для развития детей с ОВЗ, в комнатах гигиены установлены поручни. Выполнены работы  по благоустройству территории: подкрашено и отремонтировано игровое оборудование детских площадок, обновлен «Умный асфальт».

200     201

202     203

Отличительной особенностью ДОУ является разработка  и внедрение различных  проектов. В рамках ремонта реализовался совместный с родителями дизайн-проект интерьера ДОУ « Камертон ». Каждая группа представила дизайн оформления помещений спален, кабинета психолога, спортивного зала.  Разнообразные композиции из цветов, бабочек, геометрических фигур, животных встретят  воспитанников и порадуют своей красотой.

20     21

22     23