27 апреля  Экологическая акция «Посади дерево»

Каждый весенний период стартует сезон посадок деревьев на территории  дошкольного учреждения.  Начинается он, как только сойдёт снег, а заканчивается к концу мая. В конце апреля в детском саду состоялась акция "Посади дерево!", в акции приняли активное участие сотрудники, воспитатели, дети и родители! На территории было высажено более 30 саженцев деревьев. Воспитанники принимали участие в этой акции с большим энтузиазмом и интересом. Когда человек сажает деревья или другие растения, то он соприкасается с землей, дети, участвующие в посадке растений становятся Созидателями, а не потребителями, Творцами, а не разрушителями. Мы хотим надеяться, что вырастим достойное поколение, которое будет уважать и ценить природу, и будет заботиться о чистоте своей планеты и души!

271     272

273     274