19 декабря. Выставка  сотворчества воспитанников, педагогов и родителей
Пожелания желтой собаки» и «Рождественский домик»

Вот и наступила зима! И совсем скоро наступит самый долгожданный праздник большинства детей и взрослых - Новый год! На Новый год принято дарить подарки, ставить в доме красивые елки, украшать их разноцветными шарами и гирляндами. По истине - это самый красивый праздник в году. Новый Год с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Кто-то начинает готовиться за месяц, кто-то за неделю, но готовятся все, готовятся каждый год! В связи с этим, педагоги совместно с воспитанниками и родителями подготовили выставку, посвящённой празднованию Нового года «Пожелания желтой собаки» и «Рождественский домик». В выставке приняли активное участие родители каждой возрастной группы и представили 50 рождественских домиков и 20 картин желтой собаки, выполненной  разной техникой.

19.12     19.122

19.123     19.124