18 декабря. Платные образовательные услуги

В настоящее время большую роль в развитии ребенка играет не только основное образование, но и дополнительное. Дополнительное образование в дошкольных учреждениях дает возможность выявить и развить творческие способности детей. На занятиях по дополнительному образованию идет углубление, расширение и практическое применение приобретенных знаний в основной образовательной деятельности.   Дополнительное образование даёт возможность каждому ребенку удовлетворить свои индивидуальные познавательные, эстетические, творческие запросы.
С 18 декабря в ДОУ проводятся платные образовательные услуги по дополнительным общеразвивающим программам с воспитанниками 2-7 лет.  Занятия проводятся во вторую половину дня по приоритетным направлениям работы: художественно-эстетическое,  речевое и познавательное развитие. Организованы кружки  и студии: «Речевичок», анимационная студия «Поздравляйка. Развлекайка», танцевальная студия  «Звездочки», «Творческая мастерская», студия раннего развития. Кружок  «Фантазеры»,  кружок  «Эрудит».