22 ноября «День матери»

25 ноября вся наша страна будет отмечать один из самых замечательных праздников - День матери! Праздник - День матери постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Празднование Дня Матери стало уже доброй традицией в дошкольном учреждении. Накануне праздника, с 22 по 24 ноября в детском саду организовано мероприятие «Когда твоя мама с тобой». Воспитанники порадовали гостей праздника танцами, песнями, стихами, шутками и конкурсами. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к своей маме. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей!

22     22 2