Сейчас 2 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Детский сад распахнул свои двери после ремонта

За три ремонтные недели с 02.07-20.07, в детском саду проведена крупномасштабная работа. Во всех помещениях сделан косметический ремонт. В рамках мероприятий по созданию доступной среды для развития детей с ОВЗ, в комнатах гигиены установлены поручни. Выполнены работы  по благоустройству территории: подкрашено и отремонтировано игровое оборудование детских площадок, обновлен «Умный асфальт».

200     201

202     203

Отличительной особенностью ДОУ является разработка  и внедрение различных  проектов. В рамках ремонта реализовался совместный с родителями дизайн-проект интерьера ДОУ « Камертон ». Каждая группа представила дизайн оформления помещений спален, кабинета психолога, спортивного зала.  Разнообразные композиции из цветов, бабочек, геометрических фигур, животных встретят  воспитанников и порадуют своей красотой.

20     21

22     23

24     25

26     27

28     29

30     31

Детский сад № 10» принял участие во Всероссийском смотре-конкурсе образовательных организаций "Гордость отечественного образования" на основе многоцелевого комплексного анализа»

По результатам конкурса, дошкольное учреждение вошло в число 700 лучших организаций дошкольного образования РФ, получив звание Лауреат-победитель.
Всего в мероприятии приняло участие 8 223 образовательных организаций РФ,  Лауреатами-победителями и активными участниками конкурса названы всего 1900 образовательных организаций.

Июньский фотоотчет «Цветочная фантазия»

В рамках проекта «Цветочная фантазия - 2018» в МАДОУ прошел первый этап конкурса по оформлению клумб в стиле «Ландшафтный дизайн». Воспитатели совместно с родителями и воспитанниками создавали шедевры, каждый на свой лад.   Многообразие растений и цветовая гамма, искусство оформления цветников поражаёт своей неповторимостью и красотой. Победителями на этом этапе стали: группа «Ромашка», группа «Подснежник», «Маргаритка» и «Колокольчик». Так держать! Впереди новый этап конкурса, который пройдет в июле…

191     192

193     194

15июня. Праздник спорта «Футбольный стадион»

Спорт – залог хорошего настроения и отличного здоровья. 14 июня состоялось открытие 21-го чемпионата мира по футболу , который впервые проходит у нас в России с 14 июня по 15 июля.
В дошкольном учреждении состоялся  спортивный праздник в поддержку знаменитых футболистов. Мы  уверены, что  на своей Родине, наша футбольная команда победит!

151     152

153     154

9 июня в саду прошел праздник « По дорогам любимых сказок»

Лето - страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями и играми, смехом и весельем. Воспитанники детского сада отправились в сказочное путешествие с «Цветиком -семицветиком» . Произнеся волшебные слова , дети встретились с героями известных сказок «Курочка Ряба», «Золушка», «Буратино», «Маша и медведь». Выполнив все задания, преодолев трудные испытания, они помогли девочке Жене поверить в чудеса.

91     92