Секунды
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как правильно варикоз лечить

Областной конкурс «Лидеры перемен» КРИПКиПРО, г.Кемерово, 2020

«Стремление к развитию

своих возможностей даже тогда,

когда что-то не получается,

и есть главный признак успешного человека»

Керол Дуэк

С целью повышения престижа и формирования позитивного имиджа руководителя, выявления, развития, поддержки талантливых и перспективных руководителей в рамках ReФорум: «Управляя будущим»: Эффективные практики реализации основных и дополнительных образовательных программ, обеспечивающих достижение качественных результатов образования» впервые с 18.08.-19.08.2020 года в КРИПКиПРО г.Кемерово состоялся очный этап областного конкурса «Лидеры перемен».

На заочном этапе конкурса М.Г.Сударикова, заведующий представляла авторское эссе «Мое управленческое кредо».

Первый очный тур включал два конкурсных мероприятия: презентация «Секреты моего профессионализма»; «Педагогический совет» (фрагмент).

В выступлении «Идеи достижения профессионализма во времена стремительных перемен» Марина Геральдовна рассказала о ведущих идеях, современных и значимых аспекты своей управленческой деятельности.      Марина Геральдовна подчеркнула, что во времена стремительных перемен люди – это не ресурсы, а ценности и источник творческих идей.

Фрагмент проведения педагогического совета по теме «Модель педагогического сопровождения формирования у старших дошкольников готовности к изучению технических наук в условиях ДОУ» под руководством Марины Геральдовны показал слаженную работу коллектива педагогов по разработке модели четырех направлений: педагогической службы ДОУ, административно-методической службы, родителей (законных представителей), коррекционно-психологического сопровождения образовательного процесса.

В конкурсном испытании «Профессиональный кейс» участники находили и аргументировали оптимальные пути решения современных проблем системы дошкольного образования. В «Выступлении-лекции» по теме «Образовательный салон, как новая форма сопровождения педагогов» Марина Геральдовна презентовала инновационный опыт организации городского Прокопьевского салона- 2019 на базе дошкольного образовательного учреждения.

Успешное видение стратегии развития собственной управленческой концепции, наличие личной обоснованной позиции, уверенность в своих силах, харизматичность, высокий уровень культуры публичного выступления, умение работать с аудиторией, постоянное самосовершенствование позволили Марине Геральдовне достичь очередной высокой ступени в профессиональном развитии и стать Лауреатом первого областного конкурса «Лидеры перемен».

IMG 20200819 WA01021

Поздравляем Марину Геральдовну

с блестящей победой во

Всекузбасском конкурсе «Лидеры перемен»!!!