Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как правильно варикоз лечить

Проект «Ремонт-2020»

Все знают, как в нашей работе нужна, да просто необходима чистота и уют, ведь это залог здоровья воспитанников. Коллектив дошкольного учреждения с усердием наводит глобальную чистоту в виде текущего, лако-красочного ремонта. Работы выполняются силами сотрудников, родителей.

Заиграло яркими красками и оригинальными трафаретами игровое оборудование на площадках возрастных групп. Преобразился «умный асфальт»: лабиринты, примеры, занимательные задачки, ребусы, замысловатые линии  не останутся без внимания воспитанниками. Варианты образцов построек мотивируют дошколят на создание совместных и индивидуальных нестандартных конструкций. Впервые на территории малышей и их родителей встречает представитель парциальной программы «От Фребеля до робота: растим будущих инженеров» - уникальный робот. Синий кит познакомит с обитателями морей и океанов.

Новое ковры в серо-голубой гамме добавили изысканности интерьеру музыкальному зала. Яркие акценты красных, желтых, зеленых цветов ковровых изделий внесли красочные нотки в дизайн групп. В учреждении тщательно вымыты все помещения и оборудование.

Благодаря слаженной и творческой работе коллектива, дошкольное учреждение с каждым днем становится все краше и совсем скоро распахнет двери для дошколят.

MyCollages 441     MyCollages 451

MyCollages 461     MyCollages 471