Минуты
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как правильно варикоз лечить

«Арт-пробег «Бегущий город»

Дети должны жить в мире красоты, игры,

сказки, музыки, рисунка,

фантазии, творчества.

(В.А. Сухомлинский)

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. В этот день в дошкольном учреждении прошло веселое и красочное мероприятие Арт-пробег «Бегущий город» с автографити  машин.

Воспитанники встретились с Машей, которая попала в сложную ситуацию на дороге. Путешествуя по станциям: «Дорожная», «Конструктивно-модельная», «Строительная», «Сказочная», «Стихотворная», «Игровая» дошкольники помогли девочке вспомнить правила безопасного поведения на дороге. Они вместе конструировали различные виды транспорта, называли и правильно собирали дорожные знаки, закрепляли умения правильно передвигаться на самакатах, увлеченно и с задором участвовали в играх- эстафетах.

Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого воспитанники совместно с педагогами продемонстрировали созданные оригинальные индивидуальные для каждой возрастной группы автографити машин.

Главным событием праздника стали расписанные детскими рисунками автомобили Арт-пробег машин по территории ДОУ. Расписанные детскими рисунками автомобили напомнили жителям города о замечательном празднике детства – День защиты детей!

А.С.Агеев, инспектор ГИББД поздравил дошкольников с праздником. Пожелал воспитанникам получить массу положительных впечатлений и безопасно провести время в летние каникулы.

Лето только началось и впереди дошколят ждет еще много интеeресных, увлекательных мероприятий.