Минута

Муниципальный дистанционный конкурс творческих работ «Письмо деду»

В Год памяти и славы и с целью воспитания у дошкольников патриотических чувств, чувства гордости за свою Родину, пробуждения интереса к изучению истории Отечества воспитанники стали участниками разных мероприятий. Они создавали своими руками открытки для ветеранов, оригинальные георгиевские ленточки, посещали виртуальные экскурсии, изучая жизнь людей в тяжелое военное время. Оформляли вернисажи рисунков, поделок о событиях того времени, становились участниками конкурсов, посвященных знаменательной дате.

В преддверии 75-летия Великой Победы и 300 – летия образования Кузбасса Арсений Алферов, воспитанник подготовительной к школе группы «Ромашка» стал обладателем Гран-при муниципального дистанционного конкурса творческих работ «Письмо деду», в номинации «Видео письмо».

Благодарим педагогов: Т.М.Алымову, Е.В.Прокудину, Е.В.Кирсанову за подготовку воспитанника. Выражаем слова признательности маме Арсения Е.Е.Алферовой за приобщение сына к истории страны.

Поздравляем с победой!
Желаем покорять новые вершины в творчестве!