Часа
Минута

8 МАРТА

Практически в любом образовательном учреждении проходят мероприятия, посвященные 8 МАРТА. Организовывают их по-разному.
Педагогический коллектив подошёл к этому событию с особой тщательностью, решив провести стендап «СПОРТ. ТАНЕЦ. МУЗЫКА. КРАСОТА». Очередной неординарный проект дошкольного учреждения!
Тщательная подготовка мероприятия сплотила педагогов, воспитанников и их родителей. Необыкновенная аура наполнила праздничный зал. Участники стартапа поразили приглашенных гостей – милых женщин полетом фантазии, необыкновенной грацией, ловкостью, музыкальностью. Даже самые маленькие участники с необычайным волнением и трепетом ждали своего выхода на «сценическую площадку». Совместное исполнение музыкального руководители ДОУ Дейнеко Анны Сергеевны и детей лирической песни придало мероприятию поразительную трогательность и душевность.
Много приятных слов услышали педагоги в свой адрес от присутствующих на празднике мам и бабушек за такое необычное поздравление. Лишь одно сожаление - нет в детском саду концертного зала, позволяющего принять всех желающих. Возможно, в детских садах будущего этой проблемы не будет!!!

IMG 20200313 WA0011