Минуты

Робототехнический фестиваль «КОНСТРУИРОВАНИЕ –МИР ФАНТАЗИЙ И ИДЕЙ»

В преддверии Дня защитника Отечества в дошкольном учреждении стартовал новый проект – Фестиваль «Конструирование - мир фантазий и идей». Стартап был направлен не только на развитие творческой инициативы воспитанников посредством конструктивно-модельной деятельности, но и на привлечение родителей к новому направлению образовательной деятельности учреждения. В период подготовки вместе с педагогами каждая семья выбирала определенное задание, которое выполняла с особым трепетом и интересом.
Яркие события фестиваля были посвящены и великим датам: 75-летию Победы и 300-летию Кузбасса.
В рамках фестиваля проходили различные мероприятия: выставка, защита интеллектуально-творческих проектов, увлекательная спортивно-интеллектуальная игра «ФОРТ БОЯРД». Праздник получился содержательным, поучительным и масштабным - 97 семей стали участниками этого грандиозного события. Отличное настроение, положительные эмоции свидетельствует о том, что новый проект имеет продолжение в будущем!

MyCollages 1     MyCollages 2