Секунды
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как правильно варикоз лечить

Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут и дети, и взрослые. С 20 по 27 декабря в ДОУ прошло 12 представлений, среди которых были незабываемые встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Снеговиком, Феей и другими сказочными героями. Воспитанники, участвующие в праздниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, новогодних песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Вместе с детьми веселились и гости пришедшие на утренник. Кульминационным моментом всех праздников, конечно же, было необычное, сказочное вручение новогодних подарков. Праздники прошли интересно, весело, принесли детям много радости и веселья И пусть каждый ребенок как можно дольше верит в сказку Деда Мороза и Снегурочки!

1     2