Секунды
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как правильно варикоз лечить

Выставка-конкурс новогодних елочных украшений и карнавальных масок «Новогодний сундучок»

Скоро, скоро Новый год! В преддверии этого яркого и волшебного праздника, 17 декабря в ДОУ прошел городской конкурс Новогодних елочных игрушек и карнавальных масок «Новогодний сундучок», в котором приняли участие 50 педагогов и воспитанников из 16 дошкольных учреждений города. Участники представляли свои работы в трех номинациях: «Необычная елочная игрушка», «Новогодняя игрушка будущего», «Самая оригинальная карнавальная маска». Все работы, представленные на конкурс, были изготовлены с душой и поразили своей неповторимостью, яркостью и разнообразием материала. Участники конкурса проявили творчество, фантазию, мастерство и были отмечены Гран-при и Дипломами  I, II, III степени.

1.1     1.2