Дня
Час
Секунды

Мероприятия 15 ноября

В минувшую пятницу завершил свою работу Прокопьевский  образовательный салон – 2019.
     В последний день ПОС педагогическая общественность города побывала на родительской академии, в стенах которой познакомились с современными  подходами во взаимодействии с  родителями, с содержанием   лайфхаков,  созданных педагогами МАДОУ № 10. Специалисты  смогли посетить мастер-класс «Развитие дошкольников с ОВЗ: играем с картинками по-новому», проводимый учителя-логопедами: Е.В.Кирсановой, К.Д.Белоусовой.  Мастер-класс «Комплекс витамины детства: полезное может быть интересным! Развитие психических функций в дошкольном возрасте» для  специалистов и воспитателей провела педагог-психолог М.С.Сорокина, познакомив присутствующих с методами и приемами развития высших психических функций у дошкольников.
     Массу инновационных  идей по вопросам развития и воспитания детей дошкольного возраста, хорошее настроение, конструктивное общение получили педагоги, посетив в течение четырех дней ПОС -2019г.
     Посетителями салона стали 285 педагогов города.