Дня
Минуты

«Осенняя пора, очей очарованье…»

Вот и пришла настоящая осень, заворожив своей красотой и яркостью красок. Она заглянула в каждый дом, каждый двор, принеся нам, богатый урожай фруктов и овощей, из которых в ДОУ была организована выставка сотворчества родителей и воспитанников «Дары осени». Участники удивили своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. На выставку были представлены интересные поделки из шишек, желудей, листьев, ветвей, из засушенных цветов, травы. Родители с детьми смастерили замечательные поделки: забавные домики, очаровательные осенние куклы, целые осенние композиции, которые можно назвать произведениями искусства. Дети с большим удовольствием и чувством гордости рассказывали о своих работах.

CollageMaker 20191002 194014579     CollageMaker 20191002 193643527 1