Минуты

День знаний

В рамках проведения ежегодного праздника «День знаний» в ДОУ проведены праздничные мероприятия, в которых приняли участие воспитанники, родители и сотрудники ДОУ. Увлекательной квест-игрой «Путешествие в страну знаний» начался праздник для воспитанников старшего возраста, в ходе которой дети не только показали свою смекалку, разносторонние знания, но и проявили взаимопомощь и выручку. В процессе игры воспитанники, совместно с педагогами, последовательно двигались по станциям, решая различные логические, образовательные и поисковые задания по образовательным областям. Веселые аттракционы и состязания развеселили маленьких участников праздника, развивая у детей ориентацию в пространстве и двигательные навыки.
Детский смех, улыбки, хорошее настроение и призы были постоянным спутником радостного и запоминающегося праздника.

DSCN0612     DSCN0630

DSCN0652     DSCN0668