Любуемся, трудимся, наблюдаем!

Продуманные цветники на территории детского сада - это не только красиво, но и дополнительное средство развития дошколят. Заботясь о цветах, поливая, ухаживая, дети не только получают первые навыки трудовой деятельности, но и наслаждаются колоритом цветочных композиций и ландшафтного дизайна. Взрослых и детей каждое утро встречают, а вечером провожают домой красавицы-петуньи, благоухающие лилии, источающие тонкий аромат розы и разнообразные сказочные персонажи.
Для детей это летняя сказка, а для воспитателей – кропотливая работа в течение всего цветения клумб. Это и понятно. В течение весны, лета и осени в детском саду проходит совместный проект «Цветочная фантазия». Цель проекта не только сделать территорию детского сада привлекательной и яркой, но и вместе с детьми, родителями сохранить их красоту до глубокой осень.

1 Фото клумбы     2 фото клумбы

3 фото клумбы     4 фото клумбы