Развиваемся радуясь!

Лето в самом разгаре, а в дошкольном учреждении продолжается череда ярких, красочных праздников и развлечение. В конце июля для младших дошкольников прошло развлечение «Рёвушка,  развеселись!». В гости  к малышам приходила Машенька – Рёвушка, которая не хотела больше плакать, а хотела веселиться. В увлекательных занятиях Малыши с удовольствием научили Рёвушку веселиться. Вместе с ней, перевоплотившись в пилотов, совершили путешествие на самолётах, играли в зажигательные игры. От радости и веселья дети хлопали в ладоши, топали ногами, пели песенки  о лете.
В этот же день старшие дошкольники на спортивной площадке участвовали в  «Празднике красок». Разделившись на команды  не только  состязались в спортивных эстафетах, но и создавали арт- картины, рисовали на асфальте. Сюрпризным моментом было появление Дамы-Кляксы. Дружной компанией воспитанники выполняли задания Дамы-Кляксы. Закончился праздник весёлой дискотекой и озорными детскими мордашками, разрисованными в стиле бодиарта!

1 Фото сайт развлечение копия    2 Фото сайт развлечение

3 Фото сайт развлечение