Конкурс «Лучший экспонат» в рамках Сибирского научно-образовательного форума ( г. Новокузнецк) – у нас две медали золото и серебро!;

Наше ДОУ представило на конкурс два экспоната. В номинации «Управление образованием, направленное на реализацию государственной политики в сфере образования» была представлена «Стратегия развития», которая создана на основе, уже полностью разработанного проекта нового дошкольного учреждения, и поможет дошкольному учреждению повышать рейтинговые показатели, продолжать наращивать темп и высокие результаты из года в год. Конкурсная комиссия высоко оценила представленный экспонат, присвоив нам золотую медаль!
В номинации «Мать и дитя» была представлена авторская игра «Эрудит», разработанная педагогами для тесного сотрудничества с родителями, в целях формирования позитивного социального имиджа семьи, популяризации семейных ценностей и преемственности образования. Представленный экспонат достойно был оценен серебряной медалью!

DSCN1451     DSCN1459