12 марта 2019

Живое слово разбудит уснувшую душу» - так, когда-то давно, сказал русский поэт Александр Блок. 12 марта в ДОУ прошло интересное и захватывающее путешествие в литературный мир - конкурс чтецов «Я открываю этот мир», которое действительно «разбудило и тронуло» души всех присутствующих. В каждой возрастной категории юные исполнители продемонстрировали свое видение поэтического мира творцов, смогли пропустить слова авторов сквозь свое сердце, напитали строчки своей интонацией.

Победителем в возрастной категории 3-4 года стала воспитанница группы «Солнышко» Жидких Милана.

Победителем в возрастной категории 4-5 лет стала воспитанница группы «Василек» Скрипалева Вероника.

Победителем в возрастной категории 5-6 лет стал воспитанник из группы «Ландыш» Алферов Арсений и воспитанница группы «Незабудка» Островская Евгения.

Победителем в возрастной категории 6-7 лет стала воспитанница группы «Ромашка» Бровина Влада, которая представит учреждение 21 марта на городском конкурсе среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

DSCN1298     DSCN1318