Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник Международный женский День 8 марта

Праздничные мероприятия в ДОУ, посвященные этому дню - это всегда яркие и радостные события для воспитанников и родителей. Радостная атмосфера, красота оформления зала, яркость детских выступлений и активное участие родителей, сделали праздник по настоящему женским!
А в преддверии праздника, в ДОУ была торжественно открыта выставка сотворчества родителей и воспитанников «Мама – это солнца свет, лучше мамы в мире нет!». Совместно с родителями, дети рисовали портреты своих мам, стараясь передать характерные черты лица, цвет волос, причёску.
Все праздничные мероприятия доставили нашим родителям, воспитанникам и гостям много положительных эмоций и хорошее настроение!

image 07 03 19 03 31     IMG 1736

image 07 03 19 03 34     image 07 03 19 03 34 2