Дня
Минуты

«1-2 марта 2019 года в Кузбассе, в г. Новокузнецке, впервые прошёл женский форум «Роль женщин в развитии промышленных регионов».

Инициатива проведения форума направлена на продолжение развития идей и проектов второго Евразийского женского форума, расширение экономического потенциала женщин и формирование дискуссионной площадки для развития сотрудничества и обсуждения роли и вклада женщин в устойчивое развитие промышленных регионов. Председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области Анна Цивилёва выступила на заседании Совета отметила, что этот новый орган станет уникальной презентационной площадкой для обмена опытом и продвижения женских инициатив, проектов, программ во всех сферах жизни общества на международном, федеральном и региональном уровнях. Коллектив детского сада вместе с родителями приняли участие в онлайн – трансляциях женского форума и прониклись новыми идеями, которые попытаются воплотить в жизнь, в целях развития детского досуга и процветания нашего родного города.

DSCN0891     DSCN0911