День матери в детском саду

Мама – самое дорогое и святое, что есть у человека. Нет ничего прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

1     2

3     4

23 ноября в нашем учреждении прошел спортивный праздник, посвященный Дню Матери. На него были приглашены мамы и бабушки воспитанников группы №5 «Ромашка» .Дети подготовили для своих мам стихи, танцы, песни. Весь концерт был наполнен атмосферой нежности и добра к своим мамам.

6 1     6 2

Коллектив нашего детского сада поздравляет всех мам с праздником. От всей души желаем счастья, море улыбок, вдохновения и, конечно, терпения, ведь без него нелегко нести почетное звание «мама».

Берегите себя и будьте счастливы!