26-27сентября в г.Кемерово прошла V Всероссийская научно-практическая конференция «Современные подходы к развитию системы дошкольного образования: теория, практика, перспективы реализации ФГОС»  Заведующий МАДОУ «Детский сад №10 » Сударикова Марина Геральдовна представила свой опыт работы на презентационной площадке по теме «Реализация компетентностного подхода в профессиональном развитии педагога ДОО».  Воспитатель  Ярчук  Алена Витальевна провела мастер –класс по использованию мини-робота bee-bot «Умная пчела». Посещение авторских семинаров ,фестиваля педагогического опыта, дискуссионных площадокочень пригодится  педагогам ДОУ в работе по реализации различных направлений образовательной программы.

семинар