Минуты
Секунды

Международный праздник всех женщин, торжество красоты и нежности

Наступила весна, а вместе с ней самый тёплый праздник — 8 марта!
Пусть ласковое солнце, согревает своими лучами. Цветы чаруют волшебным ароматом. Тёплые улыбки и любящие глаза радуют сердце. А счастье, удача и любовь окружают Вас.  В ДОУ с 05 по 07 марта  прошли праздники, посвящённые Международному женскому дню 8 марта. Как всегда торжественное открытие  приготовили самые маленькие воспитанники групп: «Подснежник», «Маргаритка». Участие маленьких детишек в этом замечательном празднике просто обязательно. Согласитесь, стих о маме или бабушке, рассказанный малышом – очень трогательно и мило. Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций подкупает мам, и, пожалуй, выступление на празднике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей! Дети старшего возраста  приготовили своим родным мамам и бабушкам праздничные концерты. Стихи, песни, танцы, игры, забавные сценки – чего тут только не было! Активное участие в утренниках принимали родители. Праздник получился удивительно светлым и по-весеннему «теплым».   Благодарим всех родителей, принявших активное участие в подготовке к празднику!

81     82

83     84