Дня
Секунда

21-23 июня «До свидания детский сад!»

В подготовительных к школе группах: «Василек»,  «Ландыш», «Одуванчик» прошли выпускные праздники.  Выпускной в детском саду – это одно из первых важных событий для любого ребенка. Этот праздник – своего рода черта в жизни маленького человека, ведь он представляет собой первый шаг в более взрослую и самостоятельную жизнь, жизнь школьника. Его организации педагоги уделяют особое внимание для того, чтобы оставить только лучшие воспоминания об этом беззаботном и счастливом времени как у воспитанников, так и у родителей. Выпускники удивили всех родителей своими трогательными выступлениями. В завершение праздника по традиции  организовали  флешмоб с воспитанниками,  родителями и педагогами. В небо было запущено 67 шаров с различными детскими пожеланиями.

21 3    21 2