Секунды
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как правильно варикоз лечить

03 апреля

Педагогический коллектив дошкольного образовательного учреждения принял участие в Кузбасской ярмарке «Образование. Карьера»  в конкурсе «На лучший экспонат»  в номинациях:    первая номинация: «Управление образованием, направленное  на реализацию государственной политики в сфере образования»,  с разработкой  «Электронный комплект методических материалов  (ЭКММ) «Компас Профстандарта; вторая номинация: «Мир детства»  с  материалами по развитию творческих способностей детей старшего дошкольного возраста  посредством  техники нетрадиционного рисования  «Сказочные фантазии батика»; третья номинация: «Программно - методическое и нормативное обеспечение введения образовательных стандартов нового поколения» с материалами   «Комплект программно-методического обеспечения по художественно-эстетическому развитию «Выставочная деятельность одна из современных форм развития дошкольного образования». По итогам конкурса учреждение удостоено серебряной медали.