Международный праздник всех женщин, торжество красоты и нежности

«Этот день наполнен светом, ароматом белых роз,
И весенним тёплым ветром с нежным запахом мимоз.
Своих чувств мы не скрываем, вы прекрасны, как всегда!
С 8 Марта поздравляем! Счастья вам, любви, добра!»

с 03 по 07 марта  в ДОУ прошли праздники, посвящённые Международному женскому дню 8 марта. Как всегда торжественное открытие  приготовили самые маленькие воспитанники групп: «Подснежник», «Маргаритка», «Солнышко», «Тюльпан».

Участие маленьких детишек в этом замечательном празднике просто обязательно. Согласитесь, стих о маме или бабушке, рассказанный малышом – очень трогательно и мило. Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций подкупает мам, и, пожалуй, выступление на празднике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей! Дети старшего возраста  приготовили своим родным мамам и бабушкам праздничные концерты. Стихи, песни, танцы, игры, забавные сценки – чего тут только не было! Активное участие в утренниках принимали родители средних и старших групп. Мамы с удовольствием «ходили» на рыбалку, а папы – завязывали банты, стряпали блины. Праздник получился удивительно светлым и по-весеннему «теплым».   Благодарим всех родителей, принявших активное участие в подготовке к празднику!

8 1    8 2      8 4    8 58 3