Минуты
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как правильно варикоз лечить

20 февраля «Победа педагогического коллектива»

Всероссийская выставка - форум образовательных учреждений – одно из центральных выставочных мероприятий системы образования России. Прекрасная возможность познакомиться с системой образования РФ во всех деталях: от дошкольных образовательных учреждений до университетов. На электронных стендах выставки можно познакомиться с визитными карточками образовательных учреждений по всей России, узнать их историю, достижения, основные показатели, более подробно ознакомиться с новаторскими идеями и передовыми технологиями сегодняшнего дня, заглянуть в будущее системы образования наших детей. В период с ноября по январь  2017 года   образовательное учреждение участвовала во «Всероссийской выставке. РФ», по итогам которой стала Лауреатом-Победителем. В связи с этим дошкольное образовательное учреждение внесена запись в единый реестр лауреатов-победителей Всероссийской выставки РФ. На выставке представлен педагогический опыт работы ДОУ по следующим направлениям педагогической деятельности: корпоративная культура, инновационная деятельность в ДОУ как необходимый инструмент повышения уровня профессионализма, организация образовательной деятельности, конкурсное движение – школа профессионального мастерства педагогического опыта, коррекционно-развивающая работа, взаимодействие ДОУ с родителями как равноправными партнерами образовательного процесса.